воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Кросс наций
20 сентября на стадионе "Урожай" состоялся праздник спорта. Малыши, школьники и взрослые пробегали свои дистанции. Радость победы, крики поддержки болельщиков, переживание за своих детей пап и мам, а ещё яркое солнце сопровождали этот праздник бега. Мои ученики 10а класса Сёмин Константин и Семёнов Дмитрий тоже приняли участие  в кроссе. Немного не хватил сил Константину для призового места, он стал 4. Но мы всё равно мы очень гордимся за своих мальчишек! Много учеников нашей школы стали призёрами и победителями! Молодцы! Учителя физкультуры Сычёв Юрий Васильевич и Кулебякин Олег Евгеньевич тоже пробежали дистанцию в 1км! Юрий Васильевич завоевал 3 место, а Олег Евгеньевич - 1 место! Ура! Наши учителя самые лучшие!