пятница, 22 апреля 2016 г.

Удачный хоккейный сезон 10А

В субботу, 16 апреля, прошел турнир по хоккею с шайбой на приз «Кубок главы Новосергиевского района». Четверо наших ученика 10А класса принимали в нем участие. Важным было то, что один из наших одноклассников был в  команде  5 микрорайона и играл со своими одноклассниками, которые играли за команду МВД-Динамо.
Команда МВД-Динамо заняла 3-е место и  на этом турнире,  и на первенстве района. В ней играют - Константин Семин, Артем Кольцов и Валерий Арбузов. Артему вручили приз лучшего нападающего.
В команде 5-го микрорайона играет Михаил Зайцев. Его команда заняляла 1 место как  на первенстве района, так и на «Кубке главы»! Мише вручили приз лучшего защитника.
В воскресенье 17 апреля прошел турнир на приз «Кубка Газпром нефти», в рамках турнира "Спорт во дворе", где принял участие Миша Зайцев и со своей командой они заняли 2-е место, проиграв лучшей сборной Оренбургской области. Миша отыграл на высоком уровне и получил приз лучшего нападающего.
Мы рады за всех хоккеистов нашего класса! От всей души поздравляем нашего одноклассника Зайцева Михаила с победами и  высокими наградами!