воскресенье, 15 мая 2016 г.


Фестиваль семейного мастерства


Сегодня в нашей школе состоялся фестиваль семейного мастерства, посвящённый Международному дню семьи "Формула своего дела". На этом фестивале родители учеников нашей школы представляли своё мастерство и учили тому, что умеют сами, всех детей. Чего только не было на фестивале: вязали, плели корзины, выжигали, 
рисовали песком, воздушными красками, манкой, молоком, варили мыло, делали лавочки, скворечники и кормушки для птиц, сажали цветы, учили мастерству рыбалки и туризма, делились секретами тяжёлой атлетики, учили мастерству плетения всех видов косичек, изучали устройство автомобиля и мотоцикла, изучали правила  дорожного движения и безопасного управления автомобилем и мотоциклом, делали замечательные цветы из бумаги, занимались искусством квилинга, собирали электронные схемы, учились играть на духовых музыкальных инструментах и ещё многому,  многому другому. Мастера работали без устали, всем детям хотелось попробовать свои силы и многому научиться. Родители были счастливы за своих детей. Я даже не смогла побывать на всех мастер-классах. Их было очень много! В конце праздника был заключительный концерт, на котором выступали музыкальные семьи. Мне всё очень понравилось! 
Наш 10а класс представляли Емельянова Светлана Леонидова, которая учила мастерству мыловарения,  и Арбузов Юрий Валентинович, который изучал с мальчишками правила дорожного движения и устройство мотоцикла и автомобиля, проводил соревнования по безопасному и аккуратному вождению мотоцикла.
Большое спасибо всем родителям наших учеников, большое спасибо родителям нашего класса Емельяновой Светлане Леонидовне и Арбузову Юрию Валентиновичу.


























Комментариев нет:

Отправить комментарий