вторник, 4 октября 2016 г.

День дублёра.

В нашей школе перед Днём учителя состоялся традиционный праздник - День самоуправления. Весь день школа была «в руках» одиннадцатиклассников. Им помогали ученики из 10 и 9 классов.
 Я очень переживала за своих ребят и за то,  как пройдёт этот день, справятся ли ребята и с уроками, и с поздравлением учителей, и с ролью классных руководителей, и с дежурством по школе,  и с праздничным концертом. Мои переживания были напрасны, все прошло замечательно! Молодцы все:  дублёры администрации,  учителя-дублёры.
А мне в этот день пришлось поучиться в 12 классе у прекрасных учителей: Даниловой Наташи, которая представила мастер класс по изготовлению сувениров из шариков, у Романовой Елены, которая провела урок по истории кино, у Пшеничниковой Екатерины, которая рассказала, как можно интересно и с пользой отдохнуть в интернете. Классным руководителем в 12 классе была Кольцова Маша, которая провела замечательную викторину на внимательное отношение к школе. Закончились уроки в 12 классе шуточным фильмом об учителях одиннадцатиклассников. Мы узнали в нём себя, посмеялись над добрыми шутками.
 Завершился день дублёра добрым праздничным концертом, на который пригласили всех учителей школы и учителей-ветеранов. Режиссёром и сценаристом концерта была Кольцова Маша, а актёрами – одиннадцатиклассники.
Спасибо вам, ребята, за прекрасный праздник!


Комментариев нет:

Отправить комментарий