среда, 30 ноября 2016 г.

Мы молодцы!
Итоги муниципального тура олимпиады по физике.



    28 ноября прошёл муниципальный тур олимпиады по физике. Нашу школу представляла команда из 7 замечательных ребят, увлекающихся физикой. 
       Мы все старательно готовились и стремились к достойным результатам. Ребята посещали районную физико-математическую школу, много занимались дополнительно в школе. Для каждого победителя школьной олимпиады был составлен свой маршрут подготовки к муниципальному туру олимпиады. Козицин Георгий ещё дополнительно учился в Оренбурге на курсах тьюторской подготовки к олимпиаде, а Ананьева Маша занималась в центре онлайн-обучения "Фоксфорд".
     Старания не прошли даром! Все ребята прекрасно выступили на муниципальном туре олимпиады по физике!  Наши результаты: победители муниципального тура олимпиады - Козицин Георгий, 9 класс; Бутыркин Егор, 8 класс; Вельгин Максим, 7 класс; призёры муниципального тура олимпиады - Ананьева Мария,7 класс (2 результат); Телегин Александр, 9 класс ( 2 результат); Коняев Иван, 10 класс (3 результат); Данилова Наталья, 11 класс (2 результат)! 
МОЛОДЦЫ!!!!

2 комментария: